0

E96 BTм 66 GSM GPS после обновления ошибки

Сергей Мизгунов 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 0

после обновления по после автозапуска происходят ошибки.

1. а именно "неудачная попытка остановки двигателя по команде. Но двигатель уже остановлен по времени прогрева установленного при автозапуске.

2.и что происходит с ручником при автозапуске ?

в машине не кого нет .Ручник поднят и ни кто его не опускает и не поднимает.

3.я как просил включить вежливою охрану так мне и не помогли.я понимаю что бета. но она и не подключается хотя сим с комплекта мегафон. 

3.и данных по вождению нет.

4.не приходят пуш уведомления.раньше приходили.ради эксперимента поставил е 93 пуш уведомления стали приходить.обратно установил е 96 вт не приходят.удолял приложения .переустанавливал .перерегистрировал.в серовно не приходят.смс приходят.команды выполняются.

5.пожайлуста подскажите правильно я понял.E96 BT в связке с м 66 работает сан модуль который в центральном блоке.а то есть если настроить сан в м 66 выключить все кан настройки а в центральном блоке сан модуль настроить как надо в данный момент то комплекс будет работать как настроен кан в центральном блоке независимо от настроек м 66.внешний.

6.метки и брелоки зарегистрированы в центральном блоке но при проверки приходить смс что ни меток ни брелков нет а только центральный блок.это правильно?

Image 22169

Image 22185