+1

Starline A96 (2Can 2Lin \ GSM GPS) Ford Focus Titanium 2011 не обходит иимо по кану

Александр В К. 5 лет назад обновлен nymon 5 лет назад 18

Ford Focus Titanium 2011

, X9FPXXEEDPBK55795    установлена и подключена по схеме, обчение проходит , CopyKey  сделан, блок комфорта отрабатывает, но не работает автозапуск, иимо по кану не обходит, ошибка CO7, если клюь поднести к замку зажигания, авто запуск работает. варианты решения? ждать прошивку?  (по прошивкам, откатывался до 4,6 и самую последнию ставил, одно итоже) сигналка свежая с R5  по совместимости данный продукт совместим с авто)

Ошибся в модели продукта Starline A93 (2Can 2Lin \ GSM GPS)

Как сделаны подключения автозапуска?

И 2011 год ...ФФ2 или ФФ3?

ФФ2  февральский

Подключено все согласно схеме, тут проблема та в чем если бы что то было не верно то автозапуск не работал бы и с ключем в замке, аон работает, но если ключь отнести на 10 см  не срабатывает авто запуск, не обходит Иммо  по кану.  но блок комфорта работает, и окна закрывате и свет гасит.

Подключено все согласно схеме


Романыч48
 1 час назад

Как сделаны подключения автозапуска?

У всех схемы разные...

Проверить ЛИН. 

Убрать для проверки разрыв. 

Прошивку последнюю .

именно АСС ,заж,стартер.

 

Делал такую все работало

проверяли, делали, прошивки все перепробывали от последней до 4,6 , копикей сделали все норм,  но  всеравно не обходит иммо при запуске с брелка ос7 выдает и все 

Сразу или 4 попытки есть?

4 попытки, при этом на приборке моргает лампа иммо

Тут не давно была тема ,человек жаловался на контакт провода лин. Провод пробовали заменить?

Прозванивал все провода на предмет обрывов, говорю же было бы что то не так  копикей бы не сработал даже 

совершенно не обязательно.

обрыва нет, по кану все блоки сигналка видет, работает, но не обходит иммо. при автозапуске. вот думаю капсулу запилить но хочу до конца докопать. 

Процедура копирования ключа проходит, но при автозапуске, кан модуль не может обойти иммобилайзер. С вставленным ключом машина заводится. Процедуру копирования ключа проводил с перемычкой, убирал полностью релюшку. Пробывал разные прошивки, начиная с 4.6.0 и до 5.0.0.  Провода rx и tx подключены корректно, так как только процедуру клонирования проходит.

Подниму тему! Проблема аналогичная. Интересно, как автор решил свою?

Моя заключается в следующем. Авто Фокус2 Титаниум, сигналка А93 2can 2lin. Изначально была установлена спецом около года назад и все работало, кроме слейва по багажнику. (прошивки: R4 блок, 4,8 Кан). Решили попробовать довести до ума багажник, подключились через программу старлайн. За одним обновили кан до 5.0 и основной блок до R8. все настройки оставили как было. Но теперь не работает автозапуск. Проходили процедуру обучения копикей,откатывались на 4,8 - ничего не помогает. Если отключить в кане обход и при запуске приложить ключ к замку, то запуск срабатывает. Нашел в мануале что должно стоять реле в разрыв провода лин, которое нужно замыкать при обучении. Вчера добрались до блока и посмотрели схему. Оказалось что реле никакого нет. Лин подключен напрямую к замку. НО, по данной схеме все работало год. Даже если поставить реле, то не понятно что изменится, ведь при обучении и при АЗ линия соединена.

Где-то на форуме прочел, что если сделать копикей, то пока не сброситься на заводские настройки, повторно копикей не сделать. Но у меня копикей делается удачно каждый раз.

Уже не знаю что  можно попробовать сделать. Может будут какие-то напутствия по делу?

Нашел похожую тему, ответа нет не в той не в этой!

https://support.starline.ru/communities/9/topics/39773-ford-focus2-neporyadok

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho