0

Альтернативное управление ц.з. Пежо 407 2008 г.В.

михаил согрин 5 years ago updated by Григорий88 5 years ago 10

Добрый день. Можете подсказать подключение ц.з. На 407медь 2008 г.В. Сигнализация а 39 2 кан.

Закрыть по кнопке ,открыть по концевику двери

подскажите пожалуйста. Устанавливаю s96 на свой точно такой же автомобиль (peugeot 407 2008г), ЦЗ подключил через 2 реле, одно на открытие, другое на закрытие, сигналы соответственно с выходов s96 открытьЦЗ и  закрытьЦЗ. Все заработало, но возник вопрос - для чего используется выход "альтернативное управление цз"? какая у него логика работы? видел пару инструкций по использованию этого выхода в инсталляциях на других моделях пежо, возможно и мне более правильно было его использовать?

Неправда ваша. Все работает на этой машине: и slave по can и альтернативное управление ЦЗ и альтернативное управление светом. И замки закрывает.открывает по CAN. А всего то нужно взять прошивку от citroen C5 и точки подключения от него же (can A, can B, альт свет и ЦЗ, для ЦЗ добавить пин в разъем, если нет). В базе can.starline.ru неверная информация по этому авто. Все аналогично citroen c5.

а причем тут правда или не правда?

неправда что "нет")

Вы читали что я перед этим написал? Все что там написано неправда! подключается CAN A и CAN B. есть альтернативный свет и ЦЗ. конфигурация такая же как на citroen C5. А все что написано там про 407 неправда, функций по can можно получить гораздо больше.

+1

Вы залили другую прошивку, от другого авто. Вопрос стоял про407 , где там неправда?

получилось-чудно, только зачем мешать.все в кучу?'понимать темы 2х летней давности?

-2

Это не чудо, а косяк старлайна. Причем серьезный косяк, изза которого чуть не пришлось подключать всю машину по аналогу, так как при использовании прошивки от 407 не работало даже то что там заявлено и поддержка ничего сказать не могла. И во вторых, косяк поддержки в том что могли бы посоветовать попробовать прошивки от аналогичных авто, если чтото не получается. А логика есть, так как влок BSI у 407 и С5 один и тот же, и уж "профессионалы" должны это знать. А для меня эта тема не двухлетней давности, а актуальна сейчас. И пишу тут для тех кто возможно тоже захочет поставить на эту машину сигнализацию. К сожалению все советы, в лучшем случае, заканчиваются указанием на неверную инфу can.starline.ru