0

Kia ceed Starline мастер

Вадим Борисевич 5 years ago updated 5 years ago 3

Добрый вечер.

Собираюсь устанавливать S96 BT GSM на Kia Ceed 2013 на кнопке. Пока изучаю программу Старлайн Мастер. В списке выбора модели авто присутствует четыре Kia Ceed 2012-2015 start-stop. Не понял в чем отличие друг от друга. Проясните, пожалуйста.

параллельно задам вопрос по обновлению блока. Подключил по usb к компу - версия прошивки обновилась, а версия CAN пишет, что не предназначена для моего оборудования. В чем может быть проблема?

ощущение, что решил все вопросы подгрузкой bin файла своей модели. Пропали все варианты машин - осталась одна и версия CAN поменялась.

Задам еще вопрос по включению подогревов стекол, поп и руля.

Понимаю, что надо вешать на аналоговый выход сразу все 4 кнопки, но пока не могу решить как реализовать - можно от каждой кнопки через диод объединить 4 кнопки в один канал, или поставить реле на кнопки.
П.с. также, не понял почему подогревы не реализованы через CAN? по крайней мере в схеме подогрева стекол и зеркал присутствует can сигнал. И подогрев руля по can выводит на приборку сообщение о включении. Подогрев сидух, если правильно помню, реализован отдельным блочком аналогово.