+2

StarLine S96 BT GSM GPS на Geely Atlas (NL3)-Подключение Бинар-5S

Иван Каленюк 5 years ago updated by Сергей92 3 years ago 9

Здравствуйте. Прошу помощи. Подключил самостоятельно БИНАР-5S к желто-черному проводу разъема Х1. На данный момент ППП запускаю с мобильного приложения, через список команд, по команде "открыть багажник". Прошу совета под какую команду перенастроить данный канал, для реализации автоматического автозапуска ППП, предшествующего автозапуску двигателя. С возможностью регулировки температур запуска. Бинар запускается коротким импульсом (-) катушку на реле, (+) подал постоянный с предохранителя Бинара.

Как оказалось настройка канала не правильная. При снятой охране по команде "открыть багажник"- ППП запускается. При повторной команде выключается. При нахождении автомобиля на охране - по команде открывается багажник. Сигнал на открытие проходит по другим каналам?

может стоит прочитать это и использовать голову и это

К сожалению голову надо было использовать перед постановкой машины на установку сигнализации к "Псевдодилерам и великим мастерам по установке Старлайна". Установка проводилась в АО НТЦ «Эврика-Трейд» -ОД Suzuki и Geely в городе Нижневартовск. Как оказалось "псевдодилер "GEELY". Обещали реализовать автозапуск программным методом. А в результате за 10500 рублей( у других 5000-7000) разобрали второй ключ в обходчик, повыдергивали все свободные каналы, "потеряли силовой модуль запуска" из комплекта сигналки, попытались получить лишние 4000 рублей за псевдомонтаж и прошивку GSM модуля. Головной офис в Сургуте восстановил бесплатно только "желто-черный провод, канала "открытие багажника". Поэтому подключение ППП провожу самостоятельно и нужна помощь в программировании канала. На вопрос "помогите закрутить шуруп, не знаю в какую сторону крутить?"-Вы советуете "почитать СНиПы за 1996 год". Инструкции бывают не всем понятны. Пример -настроика времени БИНАРа. Вроде все понятно. Но не смог настроить, пока в Ютубе не посмотрел. А там всего надо дополнителько к прописаному нажать сначала две кнопки "сервис и кнопка в право" а потом все по инструкции. Вопрос остается актуальным. Кто может подсказать какую настроику включить на канал для запуска БИНАРА. Пробовал "статусный выход №1". В результате подхожу к машине -ППП запускается. Подхожу второй раз- выключается. При попытке отправить команду по GSM - код 220 и 221 " не известен".

Спасибо! Вопросы в догонку: схему подключения реле менять не надо? На реле также будет приходить (-)? Но только висеть постоянно, на время команды указанное в настройках? А как останавливать ППП? Он управляется импульсами, первый импульс-запуск, повторный импульс-останов.

Спасибо большое!!