0

E96 BT, как отключить автопостановку в охрану при дистанционном запуске?

Дмитрий Аристов 5 years ago updated by Романыч48 5 years ago 5

Здравствуйте. Собственно вопрос в теме. По инструкции https://help.starline.ru/e96/ru/nastrojka-kompleksa-s-breloka, SF13 стоит в 1, но это видимо не влияет на ручной запуск. В старлайн мастере такой настройки не нашел.

Может это:

Попробую... Кстати выяснил еще момент. Авто снято с охраны, запуская с брелка, ставится в охрану, закрывается, заводится, глушу с брелка, глушится, ОТКРЫВАЕТСЯ но без снятия с охраны. А это что за фокусы? Смотреть адаптацию к авто?

+2

ну вроде у 6 поколения ВСЕГДА система встает в охрану при автозапуске . ну а : глушится, ОТКРЫВАЕТСЯ = открывает ЗАМКИ машина ( если это Hyundai ix35 ) .

Всем спасибо! Вы правы. Автомобиль сам открывает ЦЗ при остановке мотора и выкл зажигания. Это фишка ix35. На дорестайлах как у меня программируется только у дилера. Надо или ехать к ОД или использовать костыль Старлайна - запирание после автозапуска.

А так вообще штатная сигнализация очень мешает. При включении SLAVE, Старлайн не ставит и не снимает с охраны штатку а только управляет ЦЗ. Тоесть если я закрываю штатным ключом, всё закрывается и ставится в охрану, потом открываю старлайном, ЦЗ открывается, Старлайн снимается с охраны а штатка нет!

Так многое можно сделать имея желание... а костыли это когда ничего не хочется.