0

после автозапуска не передает управление водителю

Александрыч 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 17

после автозапуска при снятии охраны сажусь в авто ключ в положение зажигание нажимаю педаль тормоза и движок глохнет. Hyundai Sonata, 2015 - 2017  прош. 2527   2 can 2 lin.

всё таки довернуть ключ надо .

Ключ в положении зажигание,  проверено лично, следующее положение старт

+1

снимите видео

для чего видео не понимаю, я описал проблему зачем ее подкреплять еще и видеосъемкой?

Ваша проблема возникает у блондинок .

с ключа ( не после запуска ) машина запускается ? после в каком положении ключ остается ? не хоти видео сделайте фото - первое = запустили с ключа машина работает положение ключа , второе сели после запуска машина заглохла положение ключа ...

1 с ключа да запускается.

2 ключ остается в положении зажигание 

нет возможности сейчас снимать так как авто уехал

запустил с брелка все работает, снимаю с охраны сажусь в авто вставляю ключ в замок зажигания и поворачиваю его в положение "Зажигание" далее нажимаю на педаль тормоза (далее сигналка должна передать мне управление) но двиг глохнет и остается включеное зажигание. 

ничего в настройках не менял раньше отрабатывало как надо вся эта хрень после обновы прошивки 2 кан, я ее вернул обратно старую версию но ничего не поменялась, еще к тому же на автозапускекогда машина работает, через некоторое время 7-10 мин она глохнет и сразу сама запускается и на брелке идет отчет времени запуска по новой. 

сигу ставили Вы ?

что блокировалось ?

ставил сам. не по аналогу и по CAN нет блокировки. побывал обновить блок с Q4 на R6  и кан  с 4.6.0 на 4.8.2

есть скрины с программатора 

По кану стояночный тормоз паркинг галочку снял, только педаль тормоза

пока один вопрос - если определение дв взято с кан = должно стоять генератор . возможно из-за этого = работает, через некоторое время 7-10 мин она глохнет . а  вот что зажигание вкл а машина глохнет  ни разу не встречал .

еще и световая индикация аварийки стала моргать как бы двойным промаргиванием, к примеру если автозапуск прошел удачно должно поморгать 3 раза только у меня первые 2 раза моргание двойное и третье 1 раз

для понимания должно  три раза (1...1...1) а сейчас (11...11....1)