0

KIA RIO 2016 RED LINE АКПП A93 2CAN+2LIN

anvolod 5 years ago updated 5 years ago 10

Здравствуйте! Решил самостоятельно установить сигнализацию A93 с модулем 2CAN+2LIN на автомобиль KIA RIO 2016 года в комплектации Red Line. В такой комплектации Kia Rio шли в конце 2016 года. На сайтах StarLine богатая документация, но тем не менее возник вопрос. На сайтах install.starline.ru и can.starline.ru нет информации именно по этой комплектации (Kia Rio Red Line). Хотелось бы уточнить какой мануал использовать для монтажа сигнализации для данной комплектации и какую прошивку качать с сайта can.starline.ru для модуля 2CAN+2LIN для данной комплектации. Быть может, как вариант, моя комплектация полностью соответствует по электрике другой комплектации, иyформация по которой есть на сайтах StarLine?

Чем РедЛайн не просто Рио?

А чем Prestige не Кто Рио?). Дело в том что документация по установке на сайте СтарЛайн представлена в разрезе модели авто, года выпуска и комплектации. Ровным счётом и прошивка для модуля 2CAN+2LIN также представлена в разрезе модели, года выпуска и комплектации. Ок, давайте проще, какую прошивку на скриншоте мне нужно выбрать для моего авто.

Из 3?

 

Нужную! 

Ваш авто заводится кнопкой? Ключ с ДУ? Ключ простой?

 

А может у Вас 14-16 и Люкс+???

Прошивка не главное. 

У меня простой ключ. Смутило просто то, что комплектацию Prestige как то выделяют, хотя у нее тоже простой ключ, а Редлайн это как бы немного недопрестиж. Просто хотелось уточнить. Вобщем выбирать нужно 2016-2017 ключ?

У Вас ключ с кнопками? тогда престиж выбирайте.

Если без кнопок - просто ключ

да, с кнопками. Понял, спасибо.

соответственно и мануал для монтажа выбирать для комплектации Престиж?

вот разберете авто и проверите .

Качайте карту,внимательно второй лист (там где красным)

Проверяте все что и как в карте и у Вас в авто ...

и ещё поясните слова "прошивка не главное" 

Пояснил? ))

понял, спасибо)))

и ещё поясните слова "прошивка не главное"