0

Установка E96 BT Ford Focus 3 2016 Titanium 1.5t на кнопке

ppsharikof 5 years ago updated 5 years ago 7

Здравствуйте. Проблема с безключевым обходом. Прошивка взята с can.starline.ru. все обновлено до актуальных версий. Процедура обучения выполнена в соответствии и инструкцией, о чем говорит надпись в приложении "Старлайн мастер" в разделе "диагностика", процедура обучения завершена. Проблема вот в чем, запуск возможен, пока не заблокировался рулевой вал. т.е. если заглушить автомобиль, но дверь не открывать, рулевой вал не блокируется. Даже если машина засыпает, запуск есть, а вот если открыть дверь, через некоторое время руль блокируется и при попытке автозапуска слышно как включается бензонасос и начинает гудеть дроссель, а вместо стартера один раз гудит клаксон штатки. В настройках системы выставлены : Запуск по can, обход по can/lin и отключение штатки перед запуском. Что подскажите? Спасибо.

Забыл написать АКПП

Добрый вечер.

Правильно ли я понимаю, что вы самостоятельно выполняли монтаж и настройку системы? 

Здравствуйте. Да все верно, Машина еще в работе. Необходимо принять решение. как обходить иммо, хоронить ключ или безключевым обходом.

Ваша тема будет перенесена  в соответствующий раздел форума. 

простите, но, это не самостоятельная установка, я установщик, 

Поскольку тему задвинули как самостоятельную установку, тогда выскажусь как "обыватель". Выбор сигнализации был сделан в пользу старлайн, т.к. на сайте can.starline.ru на данной машине поддерживается безключевой обход. И что получается в сухом остатке, консультации от службы поддержки получено не было, машина простояла в сервисе 2 дня и по старинке, был захоронен ключ в авто. Хотя требованием клиента был безключевой обход. Если знать заранее, что будет такой итог, то и выбор компонентов был бы другим, и думаю он был бы сделан в строну Пандоры. Спасибо вам, за "молниеносную" реакцию и помощь в решении проблемы. Чумовой сервис....

Не пойму, для чего этот форум, если админы и инженеры Старлайн не читают его ? Создаете видимость "Поддержки" ?