0

Hyundai Sonata 2015 USA A93 2CAN 2LIN

Snajjper1 5 лет назад обновлен 4 года назад 6

Пробую установить A93 на автомобиль в США. Проблема в том, что в американских машинах нет иммобилайзера, соответсвенно прошивка с сайта походу не подходит. подскажите что можно придумать.

Установил все по схеме с сайта can.starline.ru. Но ни одна из функций не работает. Я слышу как клацают реле, но физически ничего не происходит.

+1

А настройки какие?

Какой код выбран в кан?


Пробую установить A93 на автомобиль в США. Проблема в том, что в американских машинах нет иммобилайзера,

Так это же зАМЕЧАТЕЛЬНО - по крайней мере, если это реально так, то не надо решать вопрос с обходом этого самого ИММО...

К вопросам Романыч48 добавлю свои пять копеек:

соответсвенно прошивка с сайта походу не подходит. 

Если так уверены (а это вполне может быть и так), если перепробовали все и ни с одной - ничего не видит, то ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО. К любому Hyundai можно подключиться ПРОВОДАМИ - у сигнализации есть все необходимые входы-выходы.


подскажите что можно придумать.

Выдернуть CAN-LIN - адаптер, как бесполезную приблуду и все подключения сделать без него. Повозиться придется, зато всё будет работать куда стабильнее, а кушать будет меньше на целое потребление удаленного адаптера.

Все необходимые точки подключения находятся  в течение часа-двух неспешной работы. Интернет в помощь.



Ставил на sonata USA 2015 E96 bt. Без проблем ставится . За бордачком цеплялся к блоку бесключевого доступа ПО КАРТЕ ОТ 2017Г. Can ВИДИТ БЕСКЛЮЧЕВОЙ ОБХОД РАБОТАЕТ. Цвета проводов не соответствуют а спины такие же

Ставил на sonata USA 2015 E96 bt. Без проблем ставится .

Коллега - ну так то Вы, а то человек "с улицы", который решил, что "по CANу-то я  и САМ всё СДЕЛАЮ  - пять проводов - массу, +питание, витую пару и сирену- примотаю и всё заработает".

Спасибо за информацию, разумеется. 

Друзья, спасибо большое за комментарии. Давно уже все поставил, все работает отлично, никаких проблем, ставил без использования CAN, т.к. у меня в машине нет иммобилайзера Ни в бардачке ни где-то в другом месте, машина с обычным ключом, поэтому на сайте нет соответствующей пошивки для этого блока.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho