0

Подключение автозапуска S96 gsm

VladS15 6 лет назад обновлен 5 лет назад 9

Image 20010

Image 20011

Image 20012

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, впервые ставлю сам сигнализацию (очень захотелось). На автомобиль Камри 2012 года с ключем. На сайте can.starline указана схема подключения к замку зажигания. Но модуль автозапуска который лежал у меня в комплекте, отличает от того что изображен на схеме. Подскажите, меняется ли схема подключения? Получается на схеме изображен блок за 1900р, а у меня в наборе за 2000р.

Получается на схеме изображен блок за 1900р, а у меня в наборе за 2000р.

Вам крупно повезло .

 Подскажите, меняется ли схема подключения?

ну ещё доп можно сделать блокировку стартера ...

Спасибо, за Ваш ответ, на самом деле если бы в наборе был модуль дешевле, у меня вообще вопросов не было)

Посмотрите пожалуйста схему, я дорисовал, что бы у меня вообще сомнений не осталось. Получается если я не делаю блокировку стартеру, подключаю как на первом варианте? А если хочу блокировку то как на второй схеме, или там уже по другому? Если по другому то проще не делать блокировку.

вроде схема 2 правильная - но вроде основной стартер должен быть толстым и в ряду где заж  и плюс ( толстые ) , но могу ошибаться . и можно не подключать АСС , а использовать провод как второй стартер - не надо реле собирать .

У меня вот такой разъем, Стартер 2 толстый провод идет (зеленый).

Подскажите как правильно подключить ACC как второй стартер? Я аксессуары и не хотел подключать. И получается в Старлайн мастере его тоже назначаем на Стартер ("50")?

подключаете провод АСС на тонкий стартер и

Старлайн мастере его тоже назначаем на Стартер ("50")

Спасибо за помощь, подключил, все работает.

Не понял только принцип работы блокировки стартера. Подключил все как на схеме, толстый основной провод стартера пустил через оранжевый и черно-желтый провода модуля автозапуска. Но почему то в режиме охраны, сидя в салоне вставляю ключ в замок и стартер работает, крутит.

ну и проверьте - это основной или нет ( вставили ключ в замок - сняли разъём - подали два зажигания - и подали стартер  по одиночки на один и второй )

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho