0

Обход сцепления AUDI A3 2009

Игорь установщик 6 years ago updated by Денис Халин 6 years ago 3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на AUDI A3 2009 обойти педаль сцепления, или как вариант, где напрямую подключить стартер? (на своей Октавии А5 2011 нашёл провод сцепления на БСМ, на Ауди другой блок, никак не найду). Заранее благодарен.

+1

Открываете ElsaPro (если у вас есть доступ к дилерской сети) или ElsaWin (можно качнуть на торрентах) и смотрите по схеме. Просто так тыкать пробником в машине опасно. Либо ищите где установлен датчик педали сцепления (в салоне или под капотом) и на нем вызваниваете сигналы. Делать это лучше осциллографом ну или диодной контролькой, но не обычной с лампочкой.

-2

Денис, я вам удивляюсь! Контрольками пользуюсь ток ИК-2 уже лет 15, а до них паял такие себе сам, а Вы не так давно смотрю перестали тыкать пробником с лампочкой? Так-как больше работаю с Тойота-Лексус, то доступ есть ток к ТехДок-3, а ради одной машины, что-то качать? Если бы датчик был в салоне, или под капотом неглубоко, вопроса бы не было. Есть конкретная инфа, подскажи, а как ты тут воздух трясёшь для начинающей деревенщины - это просто глупо.

+1

Не Вам решать чем и когда я закончил пользоваться. Хотите качайте, не хотите не качайте. Можно и по силе запустить. Вы спросили как где найти, я ответил. Не нужно так реылексировать.