0

Автозапуск на Сузуки гранд витара 2008г 2.4 АКПП ключ

ujmik841 6 years ago updated by Ё-Моё 6 years ago 15

Сигнализация А93  ПО vGKT74-Q2 телематика 2.0 2CAN+LIN прошивка 4.7.0. На  Рено Меган работала как надо (ставил сам с вашей помощью). При продаже снял, обновил прошивку. установил на Сузуки Гранд Витара 2008 г. 2.4 АКПП ключ. Подключил к кан шине, В разъёме зажигания подключил постоянный плюс, зажигание 1, зажигание 2, аксессуары. стартёр. Обходчик BP2. Сначала крутила. но не заводилась, теперь загорается на брелке ОСТ.и не крутит. Режим слайв то же не работает. В чём причина? Может кто подскажет ПРАВИЛЬНУЮ карту монтажа?

Может прошивку откатить?

Ура!!!! Откатил прошивку до 4.4.0. Завелась!  Но нарисовалась другая проблема - после автозапуска (когда завелась) снимаешь с охраны - двери остаются закрытыми. Открываются только с кнопки штатного брелка. Как я смутно представляю надо допканал цеплять на водиловскую дверь? ВОПРОС. какой допканал и как программировать. Не оставьте в беде, подскажите.

спасибо, пошёл пробовать программировать слайв.

если ключ то какой слейв

SLAVE
Функция доступна для автомобилей с keyless

У меня на мегане 3 АКПП то же ключ был - всё работало. и без всякого  keyless

И здесь веть в приложении мастер при настройке устройства на режиме слейв галочка ставится. если бы это не возможно - значит и слейв был бы не возможен. Кстати проверил - запрограммировал как в инструкции - не работает слейв зараза.

И предыдущий вопрос так и актуален - как сделать, чтобы при снятии с охраны работающей машины открывались двери?

Вы вообще читаете , что пишут ?

Запирание ЦЗ с постановкой штатной системы в охрану
Функция доступна только при выключенном зажигании через 15 секунд после остановки двигателя
Отпирание ЦЗ со снятием штатной системы с охраны
Функция доступна только при выключенном зажигании через 15 секунд после глушения двигателя

Спасибо. с автозапуском и открыванием разобрался (всё заработало когда подключил аналог параллельно CAN шине). Но мне до сих пор не даёт покоя режим сллейв.  keyless - насколько я понимаю - это снимается копия с чипа в ключе и обходчик уже не нужен (в смысле ключ класть не надо). разве не так? На предыдущей машине с ключом слейв работал, что мне очень нравилось. Я думаю, что и сейчас мне нужно как-то "подружить" сигналку с БСМ (извините за корявость письма). таблицу №1 запрограммировал на «SLAVE», но пока без результата. Есть мысли?

  keyless - насколько я понимаю

Это БЕЗКЛЮЧЕВОЙ допуск в авто ,ШТАТНЫЙ. 

это когда такой замок ( тупа говоря )

Да я понял. Не в этом суть. «SLAVE» вообще возможен на СГВ  2008 г или нет?  Если да, то как его настроить, если нет - то тогда команда Starline лажает - потому что программатор говорит, что «SLAVE возможен. И то что режим не работает с ключом - мягко говоря не правда, если что - французы ещё те затейники по электрике - и то сам всё настроил, подключил и всё работало как надо.

+1

прошивка рассчитана на простой ключ и ( или ) ключ с  keyless .

как можно сделать то чего нет ?

наверно так

Может уже хватит? Нормально нельзя объяснить? ЧЕГО нет? А то у меня уже чувство, что СУСЛИК здесь не я. :(

в Вашей комплектации машины - нет «SLAVE» . и Вы ищите суслика , которого НЕТ !