0

iKei corolla 2012

Sergmsn 6 years ago updated by Ё-Моё 6 years ago 27

Ставлю А93 2can-2lin в короллу 2012 года,старт-стоп.Прописываю ключ в iKey,подтверждает двумя сигналами сирены.Если в настройках кан ставлю запуск двигателя,на автозапуске включает зажигание,но стартером не крутит.Убираю в настройках кан запуск двигателя,цепляюсь к кнопке-пишет не найден ключ.Стопы загораются всегда.Если во втором случае оставить ключ в салоне,запуск пройдет.

Запуск двигателя
Доступно только включение зажигания. Для запуска необходимо подать "плюсовой" сигнал на стартер

Так и написано же "доступно только включение зажигания, для запуска необходимо подать плюсовой сигнал на стартер". Стопы кстати вообще не должны загораться. В SF должна стоять машина с ключем, а не кнопка.

Спасибо.Подключил стартер сзади блока предохранителей,начал крутить.Появился другой трабл:при включении автозапуска начинает закрываться авто,несколько раз щелкает центрзамок на закрытие,хотя он подключен по аналогу,галочка в настройках can снята.Затем не включая зажигание авто крутит стартером,естественно не заводится,и со второго раза,также прощелкав центрзамком включает зажигание и запускается.Пробовал несколько раз,все происходит одинаково.

может не мучать машину , а обратиться к профессионалам ? 

Рядом нет,да и думаю,что профессионалами не рождаются,становятся.И форум отчасти для этого.заранее спасибо

Фирменный центр StarLine (ИП «Установочный центр автосигнализации и автомузыки»)
г. Костанай, ул.Чернышевского, 59
тел. +7 (7142) 28-38-00
Пн.-Сб. 09:00 до 18:00
хотите сами пишите подробнее - кроме слов что что то подключено сзади ...

Адрес знаком,от меня 200км.Начну сначала:королла,2011 года,старт-стоп,есть желание сохранить оба ключа.Подключена по can,центр замок не всегда открывал,подключил по аналогу.Прописываю iKey,подтверждает.Как написали выше ,включает по цифре только зажигание,подключил стартер по плюсу,начал крутить,но заводит всегда со второй попытки,т.к.первый раз не включается зажигание.

Поздравляю. вам уже написали куда обратиться.

Форум,чтобы адреса давать?

то есть начались загадки

,подключил стартер по плюсу

КУДА - откуда взяли что это стартер ?

двигателя,цепляюсь к кнопке-пишет не найден ключ.Стопы загораются всегда

это вырвали с корнем ?

. В SF должна стоять машина с ключем, а не кнопка

это сделано ?


ой не тому человеку ты эти вопросы задаёшь...))))

Уважаемый,не хотите помочь,прошу не мешать.

Ой это что за специалист то здесь появился ? помогите прикрутить провод не знаю куда? хамство своё убери . А то тут точно помогут...

Попросил помощи,хамить даже не пытался.

что бы просить помощи нужны фото куда прикрутил и что настроил! а не ликбезы о чём ты подумал!  Фото уважаемым установщикам. ФОТО!

Да кнопка отцеплена,стопы тоже,в SF запрограммирован как авто с ключом.Стартер сзади блока предохранителей,левый верхний разъем,пин4.

нет азбуку с вами изучать и уроки делать по  физике за 6 класс.))))))





тоета левый руль ? Вы что то в годах путаетесь ( то 12 то 11 ) . до того как стартер подключили ведь практически работало . проверяйте на всякий плюс и минус . проверяйте настройки SF ( можите выложить ) стартер здесь ?

Тойота левый руль.Год могу уточнить.Стартер именно так.Сейчас практически всё работает, единственное но:бывает включает зажигание не с первого раза.Со второго,иногда с первого,запускает без проблем

попробуйте прошивку от рафика ( ключ надо будет переписать ) и после постановки в охрану подождать мин 5

Ок,спасибо большое

а почему не смутил цвет провода ? фото с рафика

Там коричневый, главное же работает

а может ?

Стартер работает с коричневого

ну Вам виднее