0

Автозапуск на infiniti qx50 2017г

zipart 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 13

Здравствуйте. Прошу пояснить. Из предложенной карты монтажа нет ясности куда подключается желто-красный провод доп. канала №2 при подключении автозапуска. Так же не сказано что подключать со стороны А93 к салатовому проводу (Для имитации открытия двери водителя после окончания работы автозапуска выполнить подключение к салатовому проводу в жгуте зелёного разъёма блока ВСМ).

Из предложенной карты монтажа

ссылку на карту

Что подключать к этому проводу со стороны сигнализации?

Выполнить программирование дополнительного канала №2 охранно-телематического комплекса (см. инструкцию по установке, раздел «Гибкое программирование дополнительных каналов»):

читали раздел ?

Читали. Мой вопрос не в программировании а о физическом подключении желто-красного провода доп. канала №2

а зачем написано программирование и (Для имитации открытия двери водителя после окончания работы автозапуска =ДУМАЙТЕ

Я не профессиональный установщик старлайна, поэтому и хочу уточнить этот момент. Значит желто-красный доп. канал 2 подключаем к салатовому на блоке ВСМ (для имитации открытия двери)?

не профессиональный установщик старлайна

читайте инструкции и понимайте зачем куда и почему ... а слова дайте цвет провода и куда его ПОДЧИПИТЬ - это не достойно  для

Статус:
Автоэлектрик
-2

У вас много свободного времени на пустую болтовню? Я задал вопрос, не хотите отвечать - не отвечайте. Зачем засорять топик?

zipart  Вы находитесь в самостоятельная установка. Здесь установщики по собственному желанию оказывают помощь таким как вы. Будете себя так вести ни кто вам помогать не будет. 

а у Вас его много ?

Я задал вопрос

и что Все бросились джамжуту помогать ?


А машина ведь не 2109.....