0

Самопроизвольное закрытие дверей через 30 секунд

Gennady 6 years ago updated 6 years ago 9

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в чём  причина - после открытия дверей с брелка сигнализации,через 30 секунд самопроизвольно закрываются все двери.Подключал зелёный провод ЦЗ к оранжевому и белому,синий - к розовому и коричневому.Концевики дверей ещё не подключены.  

Сигнализация СтарЛайн А63 c GSM-модулем,машина - Лада Ларгус.

+1

Концевики дверей ещё не подключены

Ясно,спасибо.А не подскажите как концевики подключать?Схемы разные,где-то к одному зелёному,а есть к двум проводам - зелёному и коричневому.

+1

контролька в руки

Спасибо,буду пробовать.

Прозвонить то я провода прозвонил,только ясности мне это не добавило.На плафон приходят 3 провода:постоянный плюс и 2 минуса (один на переключатель,а второй на вежливую подсветку передних дверей).Поэтому вопрос прежний:как подключить вход дверей на один провод или на 2,сколько диодов на провод?

А на приборке нет? Вежливую надо обходить. Диоды два обязательно на всякий случай в порогах можно концевики поискать..

На приборке есть,но какие именно я не знаю,с минусовыми  проводами на  плафоне и в приборке прозваниваются несколько проводов (может наводки или тестер глючит - я не знаю),поэтому и хотелось бы узнать на какой конкретно  провод подключаться.Если на приборке не получится подключиться,тогда завтра в пороге провод поищу.

Спасибо за подсказку,но это и другие руководства по установке я уже смотрел,дело в том,что у меня ларгус 18 года и серый разъём в нём немного отличается (количеством проводов и цветами) от тех,что в руководствах.Общее только одно - зелёный провод в 12 пине.Завтра тогда и попробую к нему подсоедениться.