0

Lexus nx300h как остановить на ходу?

rombez 6 years ago updated by Phoenix 6 years ago 14

Добрый день уважаемые.


Подскажите пожалуйста, что можно заблокировать у гибридного lexus nx300h и по возможности пришлите если у кого нибудь есть схемы. Интересует блокировка гибридной системы без ошибок при движении и запрет на запуск. Планирую ставить либо R6 либо R4 реле.


Заранее благодарен за подробные ответы.

А в установочном центре установщики разве не знают?!

Наверняка знают, я вот и надеюсь что кто ни будь поделится информации.

+1

Ну если ОД будут ставить то соболезную..... А так Вам схемы, секреты и пошаговые инструкции сильно сомневаюсь что кто то откроет.... Это "интимная" тема

"интимная" - что тут такого секретного не понимаю, и почему бы не сказать, не там много вещей которые можно без ошибок заблокировать у гибрида, их всего пару, так же как и на обычных машинах (форсунки и бензонасос не считая команд по CAN) думаете угонщики не знают как их обойти, 100% знают, просто тут вопрос в другом, стоят в одном районе две одинаковые машины с одной надо мучиться с другой нет, какую заберут? ты что проще. И вероятность угона зависит не от того что блокируют, а как глубоко и недоступно (сколько времени нужно потратить на обход блокировки).

+1

ответ не боевого характера

100% знают, просто тут вопрос в другом, стоят в одном районе две одинаковые машины с одной надо мучиться с другой нет, какую заберут?

так заблокируйте печку - зачем угонять машину без печки , если рядом есть другие .. и ошибок нет .

машина за два ляма и всё таки хочется халявы  -

 я вот и надеюсь что кто ни будь поделится информации

Очень смешно!!! :)))))

Печка угону не мешает, а в отстойнике убрать все блокировки имея много времени на разбор машины по винтику не проблема.

Дело не в халяве, дело в пофигизме установщиков, сплошь и рядом так позорно ставят противоугонки и люди за это платят. Многие не разбираются в деталях им поставили современную хорошую противоугонную систему, а как поставили и куда что подключили они не понимают. А я так не хочу, я хочу понимать что мне блокируют и где оно стоит и сколько у меня лично уйдет времени на обход или вывод из строя блокиратора.


не уверены в установщиках Вам сюда - Фирменный центр StarLine ( http://www.starline.ru/partners/ ) - приехали всё обсудили ( на месте ) и пользуйтесь .  

А может я именно в этих то и не уверен :))))

Есть же прекрасная мудрость: если что-то хочешь сделать хорошо - делай это сам.

+1

так делайте Сами в чём проблема ? ни чего сложного ...

Так и сделал бы и не задавал бы глупых вопросов, мне бы схему электрические от этого гибрида увидеть для начала, может и второй вопрос "что блокировать и как" отпадет сам собой.

Есть же прекрасная мудрость: знал бы прикуп = жил бы в Сочи .

Если хотите схемы свежего авто то посылайте запрос компании TOYOTA. Вдруг они вам вышлют? 

А по поводу форсунок и насоса, есть масса вариантов блокировок.... Хороший специалист Вам сразу перечислит их и предложит на выбор что блокировать, или все сразу но за доп плату, но ни как не бесплатно.... А бенз блокировать на гибриде это вообще бессмысленно, как и на многих бензиновых.... На большинстве машин чтобы обойти эту блокировку потребуется максимум минута