0

А93 на Крузак

Vital13 6 лет назад обновлен 6 лет назад 17

Здравствуйте. У меня такой вопрос.A93 2CAN+2LIN GSM буду устанавливать на Toyota Land Cruiser 200 2011гв.Опыт есть , просто Крузака еще не было. CAN-модуль уже прошил и настроил вот так настройки.pdf.Но вот в чем не понятка в настройках CAN написано:

Image 16820 а в Карте монтажа по другому:

Image 16821Как же все таки правильно?

Карту не смотрим. Запуск по кан это другое.

Извините, не понял.

В карте монтажа указаны точки подключения когда используется запасной ключ для обхода. При бесключевом обходе эти подключения делать не надо(кнопка и лягушка тормоза). Стартер подается на самый нижний разъем ВСМ ,красный провод. В настройках SF установить как обычный ключ(не пушстарт). Мягкая посадка не доступна при этом способе.

По какой схеме будет работать Дист.Зап.?

Как обычно. По Кан будет включаться зажигание, стартер силой на указанный провод. 17 пункт SF установить на глушение при снятии с охраны.

Спасибо,понял.

И снова здравствуйте, Юрий.сделал как вы советовали.Стартер подключил "по силе", настройки SF : 1-1, 17-2.Но теперь еще проблема всплыла. Не получается обучение функции "обход штатного иммо." Как в описании, нажимаю валет 14 раз,включаю зажигание - слышу двойной сигнал сирены.Выключаю все.Подключаю модуль к Мастеру, а он мне пишеткопи кей.png  Прошу подскажите , что я делаю не так?

найдите отличие

А почему SF 1-1?

Должно 1-2. У Вас запуск выключен при Вашей настройке.

И да, копикей не нужен.

Да. да правильно 1-2. Это у меня опечатка.

Кнопка с ключиками не активна и требует провести обучение. Но судя по двойному звуку сирены после выкл. зажигания обучение пройдено успешно.

Кнопка с ключиками не активна и требует провести обучение

зачем не активной кнопки что то требовать ?

 Но судя по двойному звуку сирены после выкл. зажигания обучение пройдено успешно.

ВСЁ пробуйте запуск !

На Toyota LC200 не когда не требовал copy key , достаточно просто обучение ключа, а на стартер вместо доп реле можно использовать встроенное реле закрывание назначить как дублирование стартера и не забудьте изменить пункт SF13-1 на SF13-4

Вадим какой SLP ?

Во как! А я и не пробовал запуск. Все мучаюсь с этой активацией.Завтра машина будет - попробую.

Все получилось, все работает! Ну ни в одной же инструкции Стар Лайн не написано, что наToyota LC200 копикей не нужен! Большое спасибо Юрию и Вадиму за помощь. Спасибо всем кто откликнулся.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho