0

Проблемы с автозапуском

Nikita Andrianov 6 years ago updated by Старик 6 years ago 1

Вопрос. Сигналка ставил хз кто.Машина Хонда. Б9 сигналка. Летом! машина запускается на ура. Чуть холодно , ей не хватает оборотов , мало крутит , почитал , переставил на 4 режим на тахометр ( по инструкции) под капот никуда лазил. Так теперь она с автозапуска крутит дохера, но не заводится, попробовал вставить ключ, так заводится.  Если проблема с иммоб , тогда почему летом без проблем заводилась ? Короче скажите чего делать или мне надо на 3 режим от генератора включить, тогда не будет она слишком долго крутить ,(успеет завестись , а крутить будет ) я типо прочитал на 4 режим ставить надо, чтобы заводилась ок, а она не заводится только крутит, ключа просит. Спасибо всем .

+1

1) Просто менять контроль , не изменяя место подключения серо-черного провода сигнализации (вход контроля "завелось/не завелось") - путь в никуда... Поэтому сначала - надо выяснить- куда именно подключен серо-черный, если неудачно, то подключить на "удачный" сигнал, А уже затем программировать под это подключение.

2) Если без ключа  в замке при попытках запуска на табло приборной доски мигает символ ключа зажигания - значит машина не видит ЧИПа/ключа из обходчика.  Раз с ключом в замке заводится - значит ОБХОДЧИК не работает на морозе. Почему? Причин может быть не одна. Только вскрытие покажет. А я вскрыть не могу и посмотреть...

3) Правильнее всего показать машину специалистам.