0

StarLine E66 2CAN+2LIN ECO

Vitarus 6 years ago updated 6 years ago 2

Обращаюсь, преимущественно, к экспертам: выбираю установку охр. комплекса между E66 2CAN+2LIN ECO и A93 2CAN+2LIN. Наличие функции автозапуска не принципиально. Но, по  E66 2CAN+2LIN ECO, можно сказать, нет никакой спец. информации (инструкции, карты монтажа и инструкции по установке, в то время, как в картах монтажа, на Suzuki Vitara 2015, представлен исключительно ОК А93). Как приоритет, рассматриваю E66 2CAN+2LIN ECO, догадываясь о том, что это модель 6-го поколения (судя по 2-й цифре 6). В этой связи, несколько вопросов:

1. Имеется ли разъем  типа Micro-USB на центр. блоке или нужно докупать программатор, в списке поддержки которого отсутствует Е66?

2. На сайте http://www.starline.ru/, в каталоге, по поводу E66 2CAN+2LIN ECO, упоминается функция "Умная автодиагностика" с загадочными скобками "перспективный сервис". В тоже время, на сайте https://sl-store.ru/, в разделе E66 2CAN+2LIN ECO, упоминания о такой функции нет. Так есть или нет? Или это "перспективный сервис" который когда-то, может быть, осуществится при условии....?


Заранее, спасибо!


Добрый вечер.

1. Да, разъём имеется;

2. Функционал Умной диагностики реализован только для систем с ВТ-интерфейсом, при условии совместного использования М66 в качестве внешнего интерфейса GSM/GPS.

Благодарен за ответ, который, в намного лучшую сторону, отличается от представителей Suzuki-Motor.ru (посылание в двух направлениях - скудное руководство по экспл. и ближайший Дилер, на расстоянии 640 км.)