0

Starline r6

vafinrk 6 лет назад обновлен эрондондон 3 года назад 11

всем привет, кто-нибудь переназначал входы-выходы starline r6? Можно ли их вообще переопределить?

на сколько можно судить из инструкций http://help.starline.ru нет нельзя.

При создании конфигурационного файла на AS96 например, на модулях R6 все входы и выходы можно переназначить. Если подключить живую AS96, и к ней R6 - все поля серые на R6, входы и выходы работают по умолчанию, поменять нельзя. НО - техподдержка говорит что все должно работать и меняться. То есть мне не сказали что назначение входов и выходов изменить нельзя, а наоборот.

Я пробовал пересинхронизировать реле заново, пробовал делать изменения в файле а потом загружать файл с новыми значениями входов в систему - результата нет. Поля так же серые, на входах написаны другие значения, но они работают по старым настройкам. Не пробовал только перепрошивать R6 (у меня для этого нет bt модуля)

Вопрос - у старлайн настолько некомпетентная техподдержка, что они не в курсе что блок не программируется?

Здравствуйте. На сегодняшний день каналы R6 переназначить невозможно. Ожидаем этот функционал в ближайших прошивках блока R6.

вот почему меня техподдержка вводит в заблуждение, говоря что все должно работать? да еще и в сервисный центр отправляют! для чего? чтобы я еще больше времени зря потратил?

не Вы первый и не последний...к сожалению.

Здравствуйте. На сегодняшний день каналы R6 все еще нельзя переназначить?

Здравствуйте! 2 года назад ожидали и до сих пор ожидаем?

Переназначение каналов на сегодня работает на реле R6 Eco. Его реле можно управлять так же, как обычными проводными выходами.

Исходя из инструкции,если мне не нужен контроль замка зажигания,то я могу не подключать вход замка и это никаким образом не скажется на общей работе R6?

По сути, реле R6 это дополнительные входы и выходы связь с которыми осуществляется через блютус. Если у вас сигнал зажигания подключен к основному блоку, либо в вашей схеме подключения этот сигнал доступен в кан шине, либо не нужен совсем - можно не подключать. Для работы самого реле он не нужен.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho