0

Проблема с автозапуском S96

Dolir 6 years ago updated by Pip 6 years ago 11

При тестирование всех функций сигнализации S96 наткнулся на такую "проблему" (устройства, настроек, установки). Сразу скажу установка делалась строга по всей документации старлайн и тот факт, что эта проблема появляется не всегда, делаю вывод, что проблема может быть с настройками или ПО/апаратной самого устройства. 

Проблема заключается в следующем, то что в 30-40% (в остальных случаев машина отрабатывает как надо и даже без каких либо ошибок) случаев машина не глохнет(как указано в настройках), а зависает в режиме обходчика иммо и заглушить ее просто кнопкой невозможно, см. видео., т.е. когда подходишь или открываешь машину (снимаешь с охраны) она должна глохнуть, но она не глохнет, бывает ошибка появляется "сбой системы", а иногда приборы не горят,  магнитола не работает и круиз тоже, но мотор работает и проходит тревога по зажиганию(!)... Приходиться (очень проблематично) глушить машину, ставить в охрану, потом снимать с охраны и только после этого она начинает выполнять свои функции. Менял разные настройки, включал, выключал и т.д. и т.п. итог один - глючит.

Youtube video
Youtube video

Image 16042


Image 16043



"и круиз тоже" - ошибка (Т9) 

И климат тоже не работает

Дополню. Если запускать и останавливать двигатель через приложение или сайт, то такого глюка нет. Иногда выдает ошибку, что нету связи (Ошибка на устройстве. Вы можете отправить эту команду по СМС) но на деле отрабатывает команду на 100%.

Господа, как я уже сам понял, проблема заключается в совместной работе блокировки бесключевого доступа и из-за этого создается проблема. Будет ли она решена? Или придется отказываться от блокировки бесключевого доступа или от автозапуска? 

Кошмар какой-то, из всего я понял, что надо ждать обновления..?

его не будет.

Выключаете кейлес по кану.

Я ставил сигнализацию, в том числе из-за этого функционала. Какой смысл покупки.

купите тоету и все будет работать. тут вопрос еще и в повозке и ее алгоритмах работы.

а кейлес можно заблокировать как-то по-другому?

голова, руки, паяльник, ответственность.

Все в Ваших руках.