0

A93-CAN-LIN Qashqai 2007 keyless

Виктор898989 6 years ago updated 6 years ago 9

Установил А93 CAN-LIN на Кашкай 2007 года с keyless , все подключал по КАН шине, капот по аналогу, автозапуск по силе , все работает , версия ПО Q5 версия КАН обновлена до последней предлагаемой на сайте 4.6.0 специальная под кашкай. Все работает кроме одной вещи - брелок старлайн не открывает машину с первого раза , при нажатии кнопки открыть на брелке отображается то что машина открылась но ЦЗ при этом не срабатывает , если повторно нажать кнопку открыть на брелке старлайн то ЦЗ открывает машину, закрытие работает всегда с первого раза. В чем может быть проблема ??? в описании КАН ЛИН под кашкай есть управление ЦЗ и управление Штатной сигнализацией , в чем же тогда дело??? ощущение как будто электрика засыпает хотя если открывать машину со штатного брелка либо с кнопки на двери то все открывает с первого раза.

Кашкай 2007 года с keyless , включите SLAVE и используйте для удобства кнопки на ручки

Слейв в кан лин включен но это ничего не дало, в блоке сигнализации слейв не включён ибо таскать с собой ещё доп брелок в виде метки не устраивает, или же я что то путаю?? Опять же если я нажимаю кнопки на двери либо кнопки на пульте от машины то старлайн не видит снятия с охраны так же и постановку на охрану. 

доп брелок в виде метки не устраивает,

зачем если основной работает как метка .

 в блоке сигнализации слейв не включён

и Вы ответили на свой вопрос -  старлайн не видит снятия с охраны так же и постановку на охрану. 

Так когда в блоке сигнализации програмируется слейв там выставляется время поиска метки, не будет ли это мешать автозапуску?? И ещё вопрос почему тогда если второй раз нажать на открытие на белке сигнализации старлайн то двери открываются?? 

Спасибо, я вас услышал, буду пробовать! 😊 

Описание которые вы дали относится к сигнализации с вертикальным дисплеем, у меня же горизонтальный, блок GK74.

В сигнализации с горизонтальным брелком нету режима работы без авторизации владельца, по крайней мере в мануале так написано.

Авторизация владельца :Способы авторизации с помощью метки(в качестве метки использутся доп брелки(что меня совершенно не устраивает) , ввод пинкода сервисной кнопкой что тоже бред, и иммобилайзер с валидатором) 

Спасибо, все получилось, теперь открываю машину с кнопок на штатном брелке машины либо с кнопок на двери, брелок старлайн по прежнему с первого раза не открывает машину что удивительно ведь закрывает он её нормально с первого раза. 

Может подскажите какие конкретно настройки лучше всего выставлять для слейв режима? Я выставил поиск метки 30сек (режима без поиска нет) и поставил без авторизации.