0

При постановке на охрану не срабатывает Цз

487565569 6 years ago updated by Старик 6 years ago 4

После установки сигнализации по началу Цз срабатывал и режим slave тоже но работал он минут 5 потом перестал реагировать , на охрану ставится только с брелка(штатная тоже встает в этот момент,со штатного брелка старлайн не встает в охрану) . Подключения все проверил согласно  Схеме . автомобиль Citroen c4l 2013 мкпп штатная сигнализации имеется.

Для уточнения, на брелке идет отображение если дверь открыта если зажигание включено и если машина заведена.

Подключения все проверил согласно  Схеме .

Это не вся схема... К сожалению... Заочно Вам не помочь...  Ибо неизвестно - что, как и куда Вы наприсоединяли (кроме проводов CAN и питания) и как напрограммировали... Обратитесь к профессионалу-установщику ВЖИВУЮ.

Без обид, пожалуйста, но установить современную сигнализацию в современный автомобиль - это не по формуле "прикрути провода - получишь результат". 

И CAN-подключение - это не "ясамчетырепроводапитаниемассудваканмогуприцепить"... На этом пути подводных камней куда больше, чем если бы вообще без CAN устанавливать...

В Москве достаточно много хороших установщиков - город не маленький. Можно ЗДЕСЬ найти.

по ближайшему ко мне адресу послали лесом, сказали ставим ток свои сигналки и другим не чем не занимаемся, чужие не ставим и не доустановливаем.

Значит надо сесть на телефон и обзванивать всех подряд по той ссылке, что указана выше. Сарафанное радио тоже никто не отменял. 

Я лично не отказываю тем, кому дали мой телефончик, чтобы я помог. Но как правило - ПОСЛЕ ЧЬЕЙ-ТО установки приходится выполнять ПОЛНЫЙ ДЕМОНТАЖ, восстановление проводки автомобиля,  а уже затем МОНТАЖ С НУЛЯ, но уже по "своим" правилам монтажа с ненормативной лексикой и другими неприглядностями, вызванными тем, что  в разъемах сигналки "почему-то" вырваны очень ценные провода напрочь и надо думать -  где их взять и как их воткнуть  в разъемы, иногда предварительно выковырнув остатки клеммы, оставшейся в разъеме, а те, что не вырваны - укорочены так, что теперь их надо надставлять, что не есть хорошо для сигнализации и не очень приятно для меня... А иногда и сожженые каналы встречаются, поджаренные реле и т.д  и т.п.

И я понимаю, почему Вам заявили:   чужие не ставим и не доустановливаем.

Поэтому страждущим сразу объясняю - ПЕРЕУСТАНОВИТЬ - будет ДОРОЖЕ, чем УСТАНОВИТЬ НОВУЮ из коробки... И БЕЗ ГАРАНТИЙ...