0

Автозапуск Chevrolet Cobalt

al777 6 лет назад обновлен Романыч48 6 лет назад 8

Добрый день.У меня установлена A93 2CAN прошивка основного блока и CAN модуля обновлены до последних версий,автомобиль Chevrolet Cobalt .У Вас на сайте проявилась прошивка для автозапуска без использования обходчика штатного иммобилайзера.Но там прошивка только для 2 CAN+LIN а мой основной блок не поддерживает установку такового,только  CAN-LIN .Однaко в прошивках для данного модуля отсутствует выбор моего автомобиля. И так же я не нашел нигде схемы подключения шины LIN на моем автомобиле.Возникает тогда вопрос,если нет использования LIN в данном авто,зачем менять  2CAN на 2CAN LIN если точки подключекния только по CAN шине.

.Возникает тогда вопрос,если нет использования LIN

Это ЧТО по Вашему?

https://can.starline.ru/?b=7&c=6627&d=19&f=-7&v=0&q=

Я искал именно на CAN LIN так как мой основной блок не поддерживает установку 2CAN LIN. Это получается что мне для бесключевого автозапуска нужно менят все оборудование???

Да, потому как участвуют ОБА кан и ЛИН ..

Если в обходчике ключ (и есть желание его достать),то можно поискать модуль Старлайн F1

Спасибо понятно.

У меня еще такой вопрос.Обновил КАН модуль до последней версии так как там заявлено что есть имитация открытия двери и выключение магнитолы и подсветки кнопок на центральной консоли.Но эта функция по прежнему не работает на моем авто.

многое зависит от комплектации авто. 

Галочку об работе функци поставили?

Да ставил везде.Только не стоит на последовательное открытие дверей.

А ВЫ не сталкивались с такими проблемами на других автомобилях.Может было решение.кроме аналогового подключения конечно?

Может было решение.кроме аналогового подключения конечно?

Нет ,другого нет. Или работает или аналог.

Единственное попробовать прошивку от другого авто...Круз ,Астра,

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho