0

Starline A93 2CAN+LIN Kia Cerato 2013 (3YD) сигнализация не определяет запуск двигателя

uks07 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 9

Здравствуйте! Сигнализацию установил самостоятельно по САN, согласно карте монтажа. Переключил в режим SLAVE, в принципе все работатет. Сигнализация видит открытие дверей, капота, багажника. Определяет ручной тормоз и аварийку. Открытие и постановка на охрану со штатного ключа происходит без проблем. Единственное, что после дистанционного запуска двигателя не определяет завод автомобиля, через несколько секунд глохнет и повторяет данную процедуру 4 раза. Возможно проблема в обводчике иммобилайзера ВР-03 т.к. достал из него ключ повторяется вышеописанная процедура. Оставил ключ в замке зажигания для эксперемента, результат тот-же. Контроль работы двигателя поставил по напряжению.

По какой карте?

Какая прошивка кан модуля?

Зачем ВР-03??

Соотвествующей авто https://install.starline.ru/ скачанная с сайта.

Прошивка КАН 4.5.0

 StarLine BP-03 — это модуль, облегчающий установку систем дистанционного или автоматического запуска двигателя на автомобили, оборудованные системой RFID (radio frequency identification). Система RFID применяется на большинстве современных автомобилей. В штатный ключ зажигания автомобиля встроен транспондер, код которого опрашивается при пуске двигателя ключом. При дистанционном или автоматическом запуске двигателя эта система не даст двигателю запуститься. Для решения этой проблемы и предназначен модуль ВР-03, автоматически передающий код штатного транспондера при дистанционном запуске двигателя.

 Для реализации дистанционного запуска установил ВР как описано в инструкции.

https://can.starline.ru/?b=20&c=6799&d=19&f=-7&v=0&q=

Если внимательно посмотреть то вр-03 не нужен..

Кан шины ОБЕ подключили? 


Может к установщикам?

Подключал как только-А так и ОБЕ. Разницы не увидел. Если вопрос не решится придется обратится к установщикам. Просто думал может загвоздка в мелочи какой-то, поэтому решил обратится на форум.

Заведите авто и нажмите кн3 что покажет брелок,дымок есть?

Спасибо! Разобрался, действительно не внимательно смотрел. Не ту версию в настройке модуля установил.

+1

и ВР-03 вынули? 

Да, поставил в натройках обход штатного имобилайзера.

Правильно!