0

Auris и автозакрытие замков

Михаил Михалыч 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 6

Ситуация следующая. Toyota auris  2009 года. Сам ставил A63 + модуль 2кан2лин. ( двери и педали по кану)  Всё шикарно работает (кроме слабой чувствительности на удар)  но решил настроить автозакрытие дверей по схеме 2-1. И теперь действительно  при отключении зажигания двери открываются,   но от педали тормоза не закрываются. 

Сигнализация видит педаль, если нажать  и сделать опрос - появляется буква "Р" на брелке и при зажигании и при заведённом двигателе. Если на работающем моторе  поставить на охрану(автозавода нет)  двери закрываются, охрана не ставится. Получается сига видит педаль всегда, способна закрывать двери в любой ситуации но... от чего-то не хочет. Скорость не влияет, после длинной поездки двери были открыты. В чём может быть дело? Прошивки последние на июнь июль 2017 года в кан и  сиге. 

Может всё таки я не ошибся разделом? Сигнализация давно стоит и работает. Проблема либо в прошивке либо алгоритме или? но не в монтаже. 

Замки подключены по кан?

Заглушки в ремнях безопасности не стоят?

По кан. Всё по кан.  Заглушки не стоят, бипер не отключён. 

подключить аналогом управление замкими

Спасибо, но это не вариант.   Мне бы больше подошёл вариант например " мы исправим прошивку" или "надо вывести ручник из зоны охраны"   или "перепрошейте  кан  модуль на такую то прошивку".  Тем более управление замками прекрасно работает и по can  шине. 

 Мне бы больше подошёл вариант например " мы исправим прошивку" или "надо вывести ручник из зоны охраны"   или "перепрошейте  кан  модуль на такую то прошивку".  Тем более управление замками прекрасно работает и по can  шине. 

Угу.... таки ДА ))