0

Starline A93 и Smart 451 конфликт с родной сигнализацией.

fokin91 6 years ago updated by Phoenix 6 years ago 6

День добрый. 


вопрос такой, имеем смарт 451 с коробкой роботом. У этой машины есть своя родная сигнализация. 

Установил сигнализацию старлайн с автозапуском и турботаймером. Подключено все по аналогу, так как в поддержке смарта нет. 


Сейчас такой глюк. Закрываем заведеную машину (на программную нейтраль и турботаймер). Все ок, все отрабатывает штатно. Если сразу же запустить машину с брелка - то все ок. Если же она постоит часок - другой, то автозапуска не происходит, машина не заводится. Открываем маишну с брелка старлайна - машина начитает орать штатной сигнализацией. 


Мне алгоритм видится такой - машина закрывается и через некоторое время машина встает на штатную сигнализацию. Так как она на штатной сигнализации - то машина не заводится. По этой же причине при открытии начинает орать штатная сигнализация. 


Вопрос - как подружить сигнализации? 

Как Вы обход иммо сделали?

обходчик иммобилайзера. Видимо надо будет у машины отключать управление дверьми от штатной сигнализации, а при автозапуске подовать сигнал на плату от ключа, что лежит в обходчике, иммитируя нажатие на кнопку разблокировки штатного ключа.

Воот...пока кнопку не нажмете —не заведется

а если нажать на штатном ключе закрытие и после этого завести?скорее всего заведется;) если да то тогда все просто

открыть, наверное, имелось в виду? Буду пробовать, скорее всего заведется. Только вот как это автоматически делать при автозапуске? Тогда еще надо будет штатный центральный замок отрубать.

Попробуйте нажать закрыть на штатном ключе а потом завести, почему то уверен что заведется...., если нет то открыть и попробовать завести и отпишитесь