0

Как подключить доводчик стёкол к А94

Митя 7 лет назад обновлен Митяй17 7 лет назад 3

Имеется сигнализация а94 и хочу установить, а стоит а9 и подключён доводчик стекол, а в 94 нет доп канала для этой функции. Подскажите как реализовать эту функцию

Кто сказал что нет? Все есть, даже несколько.

Подскажите как реализовать эту функцию

1) разобраться - какой из проводов старой сигнализации (А9) шел к блоку доводчика.

2) Посмотреть по описанию А9 (взять можно ОТСЮДА, если нет книжки по А9) - что может КАНАЛ того провода, что шел на доводчик.

3) Открыть плакат с  таблицей  настроек AF, что шла в комплекте с А94 И ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть - а нет-ли такого канала, один из вариантов настройки которого МАКСИМАЛЬНО похож на то, что был использован у А9 (срабатывает по тому же событию - ПОСТАНОВКА НА ОХРАНУ и формирует ТАКУЮ ЖЕ или БЛИЗКУЮ длительность сигнала).

4) подключить на вход доводчика этот канал А94 и запрограммировать его в настройках AF   как надо.


Почему-то мне кажется, что это будет канал №3 (желто-синий провод)  - ФУНКЦИЯ №12 таблицы AF в варианте настройки 1.

Если же Вы  УЖЕ использовали его для управления ЦЗ автомобиля, то Вам следует СКАЧАТЬ вот ОТСЮДА инструкцию по установке и внимательно проштудировать раздел "гибкое программирование дополнительных каналов", после чего запрограммировать ЛЮБОЙ из СВОБОДНЫХ каналов с возможностью ГИБКОГО программирования на формирование НУЖНОГО Вам сигнала  с привязкой к нужному событию и подключить этот канал ко входу доводчика.

Спасибо всем. Посмотрел функцию #12 таблицы AF подходит.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho