0

A63+ gsm

Stepan Korin 7 лет назад обновлен 7 лет назад 25

здравствуйте, у меня такая проблема, что сигнализация принимает команды по смс типа смены языка, но не принимает снятие и постановку на охрану и блок не щелкает как должен щелкать и щелкает от брелка. Далее блок не присылает вообще ни каких смс на телефон, телефон авторизирован как м1 и блок его слушается и не требует пароля при звонке, как быть подскажите плз!

У вас на сайте при просмотре пишет нету связи и так же в приложении андроида..

Проделовал эту процедуру, щас сьездил пополнил счет и дозвонился в сапорт оператора, дали телефон смс центра, смс теперь приходят без проблем, а вот приложение так и пишет нету связи, в чем проблема ?? Хочу открывать закрывать с приложения...

Добрый вечер.

Уточните у оператора параметры точки доступа при подключении к GPRS, затем выложите их здесь.

Написал им на эмаил, жду ответа, еще я не могу добавить свой телефон и эмаил тк они уже зарегестрированы, могли бы вы удалить их из другой учетной записи? Тк это моя вторая сигнализация и первую мне активировпли в спб по незнанке и привязали свой телефон, потом мне заменили блок и щас я его зарегестрировал сам!

Email: stepan44@yandex.ru

Tel: +37255930061

Возможность отмены привязки e-mail отсутствует.

я регистрировался тогда к другому блоку, щас у меня другой, удалите тот, или перенесите в этот данные, чтобы у меня был полностью функционален этот блок и если я ротеряю тел чтобы мог востоновить

Удалять, регистрировать и переносить устройства в другие аккаунты вы можете самостоятельно.

Нет необходимости иметь индивидуальный аккаунт для каждого устройства.

Как мне удалить старый акаунт, чтобы эмаил освободился и я его вписал в акаунт который щас от сигнализации

Ответ вам был дан выше:

Антон Ламзин (Официальный представитель СтарЛайн) 11 часов назад
Возможность отмены привязки e-mail отсутствует.

Если иные настройки, например, логин и пароль не предусмотрены, пожалуйста, отправьте СМС-команду на номер системы:

0057+internet.emt.ee,,,#

После получения ответа, пожалуйста, отправьте СМС-команду 00990

Щас пишет в сети и тд, но когда в приложении нажимаю закрыть или открыть, пишет ошибка и блок не щелкает как с пульта, температуру и напрежение акумулятора видит

Щас у меня не прописан модуль чтоли ? К установщикам старлайна я не могу обратиться тк живу не в стране где есть установщики.....

Попробую по инструкции как приеду...но по схеме а63 эко нету провода на зажигание, каким образом мне тогда включить зажигание?

Вопрос актуален, как дать ему зажигание после семи нажатий сервисной кнопкой..

Ваша система, как и любая другая система СтарЛайн имеет вход статуса "зажигание". Корректный монтаж системы позволил бы исключить данный вопрос.

Она еще не стоит на авто тк я не был уверен, что рф сигнализация гсм будет работать на наших сим картах, поэтому она сэмулирована на столе.

На схеме установки нету +12в зажигания, а только постоянные + и -, можно корректнее обьяснить что такое вход статуса зажигания тк при нажатии 7 раз мигает синий диод и ни чего не происходит или пока не будет установлена в авто не сделать?

-1

Я так понимаю, что в этом разделе потдержка старлайна отсутствует.. на карте монтажа нету провода на зажигание, стало быть, что сигнализация без авто завода и контроля двигателя нету..

Помогите протиреть!

-1

Едрен батон, мужик спасибо тебе огромное, все сделал щас на столе, все теперь работает без проблем!!! Буду устанавливать тепепь в авто!! Вот странно почему сапорт не подсказал, а я от такого обилия гемороя уже и руки опустил, не всегда чтение книги полезно!!

Так как можно читать через лист?

Я читал книжки, там описано как в мануале 7 раз и зажигание, кароче не обьяснить тому кто уже знает надо с нуля читать.. я вот читаю и не понимаю, мне проще на английском бы было..

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho