0

Подскажите что выбрать для данных потребностей

Ruslan323 7 years ago updated by Романыч48 7 years ago 10

Здравствуйте. Интересуют следующие функции:

1)Турботаймер

2)Автопрогрев

3)Свободные руки

4)Складывание зеркал, подъем стекол при постановке на охрану.

Какие продукты следует установить для получения всех этих функций, и сколько брелков с собой нужно будет носить? или достаточно будет одной метки?

Авто toyota supra 1995 год

Добрый день.

Под ваши требования подходит StarLine E95 ВТ.

Для организации подъёма стёкол необходимо будет применить внешний модуль подъёма стёкол стороннего производителя.

Функционал "свободные руки" будет доступен при использовании смартфона в качестве метки.

Здравствуйте. Возникло несколько проблем в процессе использования:

1) Не корректно работает поддержание зажигания при турботаймере, выключаю зажигание и бывает машина глохнет, иногда сильно обороты просаживаются, а иногда и переход происходит почти незаметно, какойто закономерности не заметил, все параметры заданны правельно( акпп и при выключении зажигания) обновление прошивки не помогло, как вылечить? и что может быть?

2) не реагирует на команды из приложения на смартфоне, нажимаю например "снять с охраны" иконка долго мигает потом высвечивается сообщение что не удалось выполнить команду и предлагает отправить смс, кнопку 7 раз нажимал и ждал пока выйдет из режима программирования не помогло, приложение переустанавливал, какие еще есть варианты.

3)И тут всеми любимый блютус, ни в какую не хочет работать адекватно, то не закрывает пока блютус не отключишь то не открывает, настройка дистанции совсем никак не влияет, стоит минимально, а закрывает только метров с 10

1. как настроена поддержка зажигания? автоматически? если да, то поменяйте на ручной тормоз.


и каждый раз ручник затягивать? а по нормальному как можно сделать? и что можно с остальными вопросами сделать?

Ручник желательно затягивать даже без турботаймера. При использовании ручника не так сильно будет нагружаться блокировка в АКПП, особенно когда машина не на ровной поверхности.

А при звонке или по смс команды проходят?

тэкс, приложение вроде с горем пополам заработало, а это только у е95 проблемы с поддержанием зажигания, просто город у меня на равнине и скатов нет чтоб ручник затягивать.

Так не только на Е95. По ручнику работает стабильно.

нет, ну так дело не пойдет, стоит то все это дело не мало, а тут еще турботаймер докупать, "свободные руки" не работает нормальнт. Куда написать по этому поводу можно? Может они там что нибудь придумают....

президенту.... только горячая линия была не давно..теперь через годик.