0

Выбор прошивки can модуля

Vavan1116 7 years ago updated 7 years ago 11

Подскажите какую прошивку can выбрать ? У меня форд фокус 2010 года (декабрь) сигналка B64

сами будете ставить ?

Я уже поставил. Но наблюдается какая то рассогласованность центрального замка. Если закрыть первой кнопкой брелка сигналки и ей же открыть, то срабатывает сирена сигналки, а если открыть второй кнопкой брелка сигналки то все нормально. К центральному замку подключился к двум проводам в разъёме под бардачком через два реле по схеме из мануала. Ещё если закрыть машину брелком от машины а открыть брелком сигналки , то срабатывает сирена машины (родная а не сигналки). Вот и думаю может как то по другому подключить ЦЗ. Пробывал прошивку CAN 2325 не сработало. Сейчас стоит CAN 2327.

У меня форд фокус 2010 года декабрь месяц и я не нашел прошивку CAN под своё авто.

К центральному замку подключился к двум проводам в разъёме под бардачком через два реле по схеме из мануала

при чём здесь CAN ?

http://old.ultrastar.ru/6304/6305

Спасибо. Я примерно так и сделал . Только некоторые функции подключены через can шину. А вот управление светом и центральным замком по can не идёт. Поэтому и аналогом сделал. Вроде работает , но есть проблемы которые описал в первом сообщении.

так объясните

К центральному замку подключился к двум проводам в разъёме под бардачком через два реле по схеме из мануала

Где то читал что нужно в настройках can модуля отключить управление по can шине . Так ли это? И можно ли согласовать брелок машины и брелок сигналки?

может стоит не где-то , а в инструкции по установке это прочитать ? http://support.starline.ru/topics/15926-starline-d64-b64-e61-e60/


Точно точно там и читал. Попробую настроить как написано.