0

Д-95 и Приложение на Айфон

Игорь 523 7 years ago updated 7 years ago 2

Старлайн Д-95 установлен на автомобиль Шевроле-Нива. Подключение по аналогу, аналоговый слэйв. Программа Старлайн на Айфон-6.

1. Не могу найти в настройках такую настройку телефона как метки


Image 9405


Сам телефон с сигнализацией конектится


Image 9407



2. При подключении входа событий 1 ( оранжево-синий провод сигнализации) к проводу контроля блокировки водительской двери ( синий провод в проводке автомобиля 4 пин разъема блока электропакета). При снятии с охраны в режиме слэйв происходит срабатывание сигнализации.


Добрый вечер.

1. В настоящее время данная вкладка присутствует в приложении на базе Андроид;

2. Рекомендую обратиться в установочный центр.

Добрый вечер.

1. У меня Айфон. Предлагаете купить второй телефон на базе Андроид?

2. И что? В установочном центре изменят логику работы сигнализации? Если бы после появления импульса на бело-зеленом проводе (контроль импульса отпирания) происходила бы задержка опроса канала входа событий 1, то ложного срабатывания не было бы.


Ну и еще вопрос. Если плюс модуля обхода переключить с плюса зажигания ( где он сейчас подсоединен) на постоянный плюс, автомобиль не будет сигналить перед запуском, как на видео? По другому вопрос ставлю: импульс на включение модуля появляется до включения зажигания или одновременно? Хотя даже прикольно :) Модуль обхода ВР-03 (входящий в комплект ВР-06 ставить не стал, ибо незачем, да и без ушек его не закрепишь в то место, куда запланировано его было ставить).