0

Маленькая дальность а93

Badikoff85 7 years ago updated by Старик 7 years ago 2

автозапуск срабатывает на 150 метрах и не больше!!! перепрограмирование брелков и перенос антенны в разные места нечего не дало!!!

Сигнализация установленна строго по инструкции!! антенный модуль расположен в 5 см от металла


автозапуск срабатывает на 150 метрах и не больше!!!

Наверно все-таки ДИСТАНЦИОННЫЙ пуск с брелока... Автозапускам (кроме автозапуска по будильнику) брелок на связи с машиной не нужен - запуск произойдет автоматически.


Для начала надо попробовать перепрописать оба имеющихся брелока в систему - при перезаписи меняется канал связи - частота, на которой общаются брелок и блок. Может на том канале, что был с завода - есть помеха в эфире. Перезавпись брелоков может помочь.


антенный модуль расположен в 5 см от металла

Это не единственное требование.

Шелкография, тонировочная пленка, нити обогрева тоже под запретом - клеить модуль связи так, чтобы от уса антенны до этих вещей было менее 5 см (а тем более наклеивать модуль связи прямо на них) - ОШИБКА.

Наличие китайских блоков питания навигаторов-регистраторов на борту, ксенона, раций таксиста и других источников радиопомех тоже может резко сократить дальность.

Сигнализация установленна строго по инструкции!!

Это не единственный документ, который надо учитывать при подключениях/размещении блоков. Вот это еще почитайте и вот здесь про ошибки монтажа...