0

Grand vitara при заведенной автозапуском машине не работает ц.з.

Сергей grand vitara 7 лет назад обновлен 7 лет назад 7

Добрый день. У меня grand vitara 2008 года (рестайл) в самой простой комплектации, заводится ключем. Подключался по can шине, прошивку перед установкой обновил с официального сайта, машину в настройках can выбрал свою. На данный момент имею такие проблемы:

1. Если машину завести автозапуском, то после этого ее не открыть брелоком сигнализации, но штатный ключ ее открывает. Ремень безопастности не пристегнут, индикация на панели приборов это показывает. При открытии штатным ключем, поворотники у машины не маргают, подозреваю, что по can шине идет другой сигнал.

2. Бывает, что при постановке на охрану с заглушенным двигателем не всегда закрывает двери, не пойму причины... на брелоке идет индикация закрытой двери, нет горящих значков незакрытой двери.

3. Чтобы машина завелась с автозапуска, надо обязательно поднять ручник, можно это отключить, т.к. машина просто не заведется, если не будет стоять на паркинге. А поднятый ручник в межсезонье грозит прилипание колодок к тормозному диску со всеми вытекающими.


+1

Здрасте.

1)

2) тоже пункт 1.

3) отключить чтение ручника по CAN и сине\кр на массу.

Делов то.

Как то тас.

Спасибки, так и дую сделать. Просто мож в старлайне хоть будут писать, что замки не работают нормально. А то я уже всю проводку сигналки проложил вместе со штатной проводкой, блок сигналки вообще без бубна и пляски не снять. Знал бы, лучшеб сразу по аналогу подключил, как в старые, добрые времена )))

Вы читать не умеете, может научимся.

Выше все написано.

И это написал производитель.

как то так.

Не могу не согласиться. Надо мне быть повнимательнее (((

Спасибо за помощь!

+2

Замки и поворотники аналогом. Другу тоже на сузуки поставили,потом переделали,он смеется,что там говорит от кана осталось?

не, поворотники работают по кану. Получается только замки переделать.... эхх, доверился я can модулю, все уже замонтажил красиво, жалко резать((

А у нас не работали,2 года назад правда было. Поворотники по кану на заведенном...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho