0

Помогите пожалуйста установить starline a 93

Илья Перечнев 7 years ago updated by eugenyc 7 years ago 6

все доходчиво написано, что куда подсоединять, но когда дело доходит до подключения реле блокировки, провода уходят в общий, НЗ и НР, что это такое???? куда их подсоединять??? к какому именно проводу блока предохранителей нужно подсоединять и где этот провод общей цепи бензонасоса и форсунок???? машина ВАЗ 2114 и такое ощущение, что ни один человек за это время не устанавливал сигналку и не выложил пост как и к какому проводу что подсоединять

дело в том, что пишет ошибку на брелке "ОСТ" т.е. не запрограммирована нейтраль, но я не могу ее запрограммировать, потому что при вытаскивания ключа из замка зажигания, машина продолжает работать, условие стоит, завершение нейтрали по вкл охраны, но она работает и ноль реакции, помогает нажатие на красную кнопку как заводить, только выбрасывает снова ошибку "ОСТ" и тогда глохнет. ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться с сие чудом! сил уже нет!

Сие чудо, смогут обуздать обученные люди.

Как установить самостоятельно?

Для самостоятельной установки рекомендуем воспользоваться картами монтажа и азбукой установщика

Обращаем внимание на то, что установка сигнализации требует специальных навыков и знаний. Поэтому рекомендуем обращаться к специалистам.


И не только обуздать, но и повернуть во благо владельца, его желаний и нужд. И все это за скромное вознаграждение, на которое можно купить икорки и хлебца.


Подключение дверей проверьте, а лучше в УЦ

в любимом городе Саратов нет толковых установщиков, судя по моим 2 приятелям, которым изуродовали панель при монтаже светодиода, плюс к этому я как-нибудь вам скину фото, как они по колхозному уложили провода, где через полгода а то и меньше которотнёт к чертям, причем это в оф центрах. Это не значит, что если это машина ВАЗ 2107 или нива старых годов, то нужно какое то свинское отношение, грубо говоря, владельцами провода были ДОуложены в гофру и зафиксированы.

а где вы видели чтоб при установке сигнализаций жгуты укладывали в гофры???? надо просто прокладывать провода с умом . а после вашей установки только провода и проложены а подключения судя по вашим вопросам вообще непонятно куда! а за реальную установку в гофрах никто не платит . и не будет . сколько вы готовы заплатить за установку сигналки ?

в гофру даже на заводе укладывают только в опасных местах где есть возможность повреждения .

общий, НЗ и НР, что это такое???? куда их подсоединять??

Если есть такие вопросы, то лучше никуда не подсоединяйте.