0

A93 установка на Audi A4 B7 2007года

Uj-91 8 лет назад обновлен Pip 8 лет назад 3

Добрый день, не могу разобраться с подключением. подключил всё по схеме, по can шине, кроме can шины подключил с разъёма Х2 питание(+/-), разъём Х3 сирена, Х7, Х8, Х10, Х11, на силовом модуле подключил красный на основной +12В постоянный, зажигание 1 с силового модуля на зажигание (черный провод в замке зажигания), зажигание 2 с силового модуля не знаю куда подключить, программ. выход с силового модуля на аксессуары (желто-черный провод в замке зажигания), выход на стартер с силового модуля на стартер (красно-желтый провод в замке зажигания).

При этом центральный замок физически не срабатывает, на брелке показывает что ЦЗ открылся/закрылся. В режим программирования через сервисную кнопку не заходит, после 5 нажатии и включении ни чего не происходит. На брелке горит индикатор "тормоз" (мне кажется он мне говорит что я тормоз). Обновил прошивку до 4.1.4 через ПК. На наклейке написано: ПО vGK54-N8, Телематика 2.0, CAN-LIN v3/10.

Вопрос: что я упустил, что еще надо подключить? как правильно соединить силовой модуль? нужно ли докупать обходчик иммобилайзера?

Очень много вопросов.

Для выполняющего установку.

Думаюс вам сюда Где купить и установить

Спасибо, Уже разобрался) только вот осталось разобраться с обходчиком иммобилайзера, работает через раз

в разрыв штатной петли и все будет постоянно работатьс.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho