0

Конфлит starline a93 и штатной сигналки Гранта

lencor 8 лет назад обновлен 8 лет назад 5

Гранта 2014 с двигателем 127, ставил кан лин а93. Была штатная прошивка ЭБУ м74.5. Подключал по кан лину сигналку. Прошился на модинговую прошивку, пропали рывки педалька стала адекватная. Убрали активацию иммо. НО!!! Теперь при автозапуске орет штатная сигнализация, сбрасывал настройки старлайна, не помогло, даже не знаю куда копать. Почему только при автозапуске? Видимо старлайн не снимает штатную сигналку? замки при автозапуске не передергивает.

и еще, если оставить чип из красного ключа у зажигания, то штатная сигналка не орет, почему не понял, иммо ведь не активирован.

Убрали активацию иммо.

Прошился на модинговую прошивку,

если оставить чип из красного ключа у зажигания, то штатная сигналка не орет, почему не понял, иммо ведь не активирован.


Согласитесь что на проблема на 99% не в А93?

да это понятно,с предыдущей штатной прошивкой все работало, как модинг прошивку залили перестал автозапуск работать. Просто думал кто-то сталкивался, и пнете в нужном направлении (


у меня все мысли только в сторону или не верных настроек старлайна или с эбу надо колдовать

не верных настроек старлайна Неправильные мысли

Проверяйте обход иммо. КАК и ЧТО.

иммо деактивирован, заводится болванкой без чипа


я еще до конца не понимаю как работает слейв, вернее без активации слейва штатка дружит со старлайном? снимая охраны старлайном штатка тоже снимается с охраны без слейва?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho