0

Согласование с VW Jetta 6 по CAN

На автомобиле отсутствует штатная сигнализация, из-за этого А62 не может определить подгруппу автомобиля (согласно intengrator, подгруппа должна определяться при снятии с штатной сигнализации),. Т.е. при подаче питания, А62 начинает подавать 5-ти импульсные сигналы сирены (группа VW) и никакие манипуляции с автомобилем не помогут ей определить подгруппу. Что делать? Что я делаю не так? Помогите пожалуйста

подключать по аналогу либо менять сигналку.

и никакие манипуляции с автомобилем не помогут ей определить подгруппу.


А какие делаете?

Сначала пытался найти штатную сигнализацию, открывал-закрывал двери ключом - не помогло.

Так как автоматически can не получилось согласовать, попытался войти в режим программирования в соответствии с инструкцией: нажатием на педаль тормоза 10 раз. Не получилось. Запрограммировал канал 11 на "защелку" (открытие багажника-имитация нажатия на педаль тормоза) - включил 10 раз. Не получилось. Может быть конечно надо в этом режиме 20 раз нажать (типа открыть-закрыть багажник 10 раз - имитация нажать-отпустить педаль тормоза 10 раз ), не догадался сразу. Еще попробую. А так, больше никаких вариантов обойти проблему не вижу, Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этим.

а какой год у машины?

а включить зажигание пробовали? при определении?

Откуда А62? стояла до этого?

Год 2012. Сигнализация из магазина. Зажигание конечно же включал. Сигнализация выдает пяти импульсные звуки сирены, т.е. определяет первую цифру группы автомобиля (54). Вторую цифру, должна определить при снятии автомобиля с штатной охр.сигнализации. Вот этого я как раз и не могу сделать.

+1

попробуйте в тэк обратится .

Сигнализация из магазина.....

? Если она там столько пролежала - возможно Ваше авто слишком свежее.... для нее.



вот и я тоже так думаю.кан модуль походу не знает про такуюмашину.

Придется наверно по аналогу подключать... Спасибо большое за Ваше участие в обсуждении!

Еще вариант спросить КАН модуль у установщиков...Тот что был 1кан...