0
KIA Sorento, 2020 -
StarLine S96 v2, ПО 2.46.0.
CAN-библиотека 7.4.6.89702.
При работающем турботаймере вторая кнопка багажника запирает двери, но не ставит StarLine на охрану.
В гибкой логике условие ЦЗ → закрыт не выполняется, хотя замки заперты.
При заглушенном двигателе то же условие работает.
Через водительскую ручку постановка на охрану при турботаймере работает корректно.
Customer support service by UserEcho
это событие и условие состояния охранной системы, а не замков автомобиля. Активно когда сигналка запирала замки, а не машина.
что именно не корректно? Что происходит, а что нет?
Проще всего - вход к кнопке на ручке подключить и просто по его активности включать и выключать охрану.
Через водительскую ручку всё работает корректно, претензий к ней нет.
Проблема именно со второй кнопкой на внутренней стороне крышки багажника «Закрыть багажник и запереть автомобиль».
При выключенном двигателе она закрывает багажник, запирает двери и ставит в охрану через Slave.
При работающем турботаймере багажник закрывается, двери запираются, но остаётся снятой с охраны. После завершения турботаймера зеркала не складываются.
Правильно ли я понимаю, что вы предлагаете подключить аналоговый вход непосредственно ко второй кнопке багажника? Или можно получить её нажатие через CAN и обработать гибкой логикой без физического подключения?