0

Evolute I-Space

При постановке на охрану не до конца закрываются окна , иногда вообще не закрывались. Когда запускаешь климат , почему-то срабатывает сигнализация . Может надо чувствительность датчиков уменьшить поиграться с настройками. Был вечер и не было возможности настроить - сирена постоянно срабатывала . На охране при включении климата : сначала вентилятор работал на средних оборотах , которые я выставил до закрытия, а через 5 сек включались максимальные обороты.

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.