0

Toyota Passo

Максим Долинин 4 hours ago updated by эрондондон 4 hours ago 1

решили проблему? Такая же ситуация. Контакты RX и TX запиновал оригинальными пинами и подключил к LIN A и LIN B. Так же назначил в старлайн мастере, в разделе CAN х2;9 Lin A х2;10 Lin B на RX/TX

+1

файл настроек приложите текущий. и что именно у Вас работает не так в какой момент?