0

Дооснащение сигнализации AS90 сенсорами E

Автомобиль Elantra hd, без can. Установил сигнализацию Starline AS90 eco, дополнительно в ручку двери установил сенсор EC-1, сделал необходимые подключения и настройки, работает отлично, открывает и закрывает по касанию (сделал удержание для постановки в охрану минимальным). Интересует следующее - есть ли возможность с помощью программы гибкой логики или ещё как-то по удержанию этого же сенсора открывать багажник?