0
Непонятный разъём центрального блока S96
Здравствуйте! Собираюсь подключить видеорегистратор к сигнализации S96 V2. На схеме подключения указаны разъёмы X1 X2. У них по 2 ряда проводов. У меня же на блоке только один широкий трехрядный разъем, где нет половины проводов. Фото прилагаю. Поясните, почему такой странный разъём, выглядит не как на схеме и много отсутсутствующих проводов? Оранжево-черного для видеорегистратора там точно нет. Мне поставили какую-то "урезанную" версию?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Уверены что именно это блок S96?
выяснил, это вообще не от сигнализации. Блок Эра глонасс. Сорри за беспокойство. Буду дальше "копать" внутри.