0
подключения автозапуск старлайн 93
не работает автозапуск тойота корона.сигнализация старлайн А93V3.подключил по схеме.даже зажигания не включает.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
| Главная страница |
| Для общения установщиков | 2 463 |
| Что выбрать? | 1 566 |
| Самостоятельная установка | 14 326 |
| Общение на любые темы | 2 298 |
| Отзывы и пожелания | 1 033 |
| Отзывы о прошивках CAN | 3 492 |
| Обсуждение карт монтажа | 27 |
| StarLine A97, B97 | 179 |
| StarLine B97 v2, S97, E97 | 246 |
| StarLine X96 v2 | 17 |
| StarLine AS96 v2 | 219 |
| StarLine A66/96, AS96, B66/96, D66/96 | 4 469 |
| StarLine А60/90, AS90 | 151 |
| StarLine X96 | 304 |
| StarLine E66/96, E9, E96 v2 | 1 847 |
| StarLine S66/96, S9, S96 v2 | 5 740 |
| StarLine M96 | 57 |
| StarLine M66 | 71 |
| StarLine E95, E65 | 539 |
| StarLine D95, D65 | 30 |
| StarLine B95, B65 | 147 |
| StarLine A94, A64 | 2 206 |
| StarLine B94, B64 | 1 061 |
| StarLine D94, D64 | 490 |
| StarLine E90, E60 | 1 749 |
| StarLine A93, A63, A39, A36 | 9 926 |
| StarLine E93, E63, E91.1 | 209 |
| StarLine A92, A62 | 367 |
| StarLine B92, B62 | 142 |
| StarLine A91, A61 | 2 432 |
| Другие модели StarLine | 919 |
| StarLine Moto | 164 |
| StarLine 24B | 29 |
| Мониторинг СтарЛайн | 5 611 |
| Маяки StarLine | 2 062 |
| StarLine M32, M31, M30, M22, M20, M21 | 1 406 |
| StarLine Автопарк | 1 |
| Лаборатория Кондрашова (StarLine K96) | 22 |
| StarLine Expert | 45 |
| Иммобилайзеры StarLine | 362 |
| CAN и LIN интерфейсы | 1 502 |
| Сирены и датчики | 13 |
| StarLine Мастер | 113 |
| Сервисные центры | 51 |
не работает автозапуск тойота корона.сигнализация старлайн А93V3.подключил по схеме.даже зажигания не включает.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
на брелке такую ошибку выдаёт
по этой схеме подключал автозапуск
файл настроек выкладывайте ..
в книжке которые?
как настраивали сигу ?
Похоже - никак не настраивали.
А просто провода сигналки примотать к проводам машины - это лет 20 назад так сигналки устанавливались.
В современной сигналке надо еще настройки настраивать. А сделать это можно только с помощью программы StarLine МАСТЕР...
А вот когда настроите (хоть как-то) - надо еще и СОХРАНИТЬ себе на комп этот файл настроек ( там, в "мастере" для этого специальная "кнопка" есть)... АВот этот фацл в формате SLC и надо сюда выложить будет...
А "мастера" можно тут https://help.starline.ru/books/starline-master/page/skacat скачать себе на комп
спасибо попробую
кратко , всЁ понятно = вышел из темы ........
настройки
проверьте пожалуйста файл настроек .автозапуска нет
В файле, который у меня открылся (после скачивания по ссылке) - в разделе "каналы и CAN" во всех строчках напротив всех проводов - "функция не назначена"
А у Вас что показывает starLine МАСТЕР при открытии этого файла? Если то же самое - это ответ - почему ничего не работает...
Если у Вас по-другому, то проверяйте:
1) - что напрограммировано на желтом, синем, зеленом и черно-желтом проводах разъема Х3, которые заканчиваются шестиконтактной фишкой.
2) проверяйте - примотали Вы или нет сине-белый и зелено-белый провода релейного модуля к красному толстому проводу релейного модуля, а этот красный толстый - к +12 вольт на замке зажигания.
3) К каким именно цепям на замке Вы примотали желтый, синий, зеленый и черно-жетлый толстые провода релейного модуля и соответствуют ли подключения настройкам каналов разъема Х3, которые управляют релейным модулем (сооветствуют-ли настройки ТОНКИХ желтого, синего, зеленого и черно-желтого ПОДКЛЮЧЕНИЯМ толстых желтого. синего, зеленого и черно-желтого).
Непростое это дело - сигналку к машине примотать в 2026 году....
2026-06-22.png
в этих настройках?
поставил галочку что автомат зажигания начало включать но запуска нет
все подключил по схеме не знаю что еще может быть.и провод сине красный пробовал на массу замыкать.результата нет.