0

Starline A97 топливо по аналогу

Filegold2006 3 weeks ago updated by Alexey_NSK 3 weeks ago 4

Всем добра! Может кто проверял, А97 может видеть топливо по аналогу через (сер/черн)? 

Image 82233

Если датчик обычный резистивный, то  точно нет.

Принял, коллега! 

Спасибо за инфу👍

+1

уже третью конференцию прошу, никак не допилят))) Там и на 96 вход резистивный для кнопок на руле тоже можно по идее задействовать. Так что ждём, может когда в какую прошивку докинут. 

ЗЫ: на коммерческом мониторинге есть такой функционал, насколько мне известно.

уже третью конференцию прошу, никак не допилят))) Там и на 96 вход резистивный для кнопок на руле тоже можно по идее задействовать. Так что ждём, может когда в какую прошивку докинут. 

ЗЫ: на коммерческом мониторинге есть такой функционал, насколько мне известно.