0
Слетели настройки при заливке CAN
Белджи Х70.
Старлайн S96 BT GSM
при заливке прошивки CAN произошел сбой.
теперь не получается вновь войти в настройки по ВТ через Master.
происходит постоянное взятие на охрану. При снятии происходит перепостановка.
отключить можно только командой экстренного отключения охраны.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Значит едем по месту установки и просим всё починить...
Заочно разобраться - что пошло не так при САМОвмешательстве в тандем "сигнализация+машина" - нереально.
Может просто надо настройки выставить правильно. А выставить их можно только зная - что-куда-как и для чего было подключено из проводов сигнализации к машине.
И что было по CANу, а что по аналоговым подлкючениям каналов.
А может надо перезалить прошивку CAN и тоолько потом перенастраивать. А может надо "откатить" прошивку на ту. что бьыла в CANе изначально, а в доступе на сайте её уже нет (но есть надежда, что её сохранили те, кто всё устанавливали в машину)
А может блок полуокирпичен и оживить его смогут только в ремонтно-диагностическом сервитс-центре Ультрастар https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1298-gde-pochinit
А может всего-навсего к блоку надо подключить ноутбук по шнурку и использовать "стационарную" версию "мастера".
снять с охраны и войти в настройки без зажигания.
либо 9 раз кнопку и потом через секунду она загорится, ткнуть ее еще раз.
либо смс НАСТРОЙКА+
Да, именно так!
Помогло.
Но залил прошивку Белджи Х70 v.7445 и перестал работать автозапуск.
Что не так с прошивкой? Что нужно поменять? Или добавить? )
вот очень вряд ли дело с прошивкой. скорее с подключениями или настройкой. Может обход надо обучить заново.
рассказывайте полностью: что обновляли, для чего и что еще меняли?
файл настроек прикладывайте текущий тоже.