0
Lada Iskra
1) как в режиме охраны открыть только багажник? в схемах по установке не задействован желто-черный провод колодки X3 (a93v2)
2) в чём разница прошивок 7-3-9-92662 и 7-3-9-92746 ?
Customer support service by UserEcho
1. аналоговыми подключениями. Силой управлять замком.
2. Что изменилось в новой версии?
обновил до beta. так и орёт штатная сигналка, если перед этим поставить с ключа на охрану и запустить с брелка. подключал по вашей инструкции.(акпп, a93v2)
один момент по срабатыванию сирены штатки:
смотрю разницу установки s96 и a93 и как раз-таки у синего провода разъёма X1(у a93) отличаются. И я так подозреваю, что правильно будет сделать как указано в инструкции к s96?!
т.к. "гибкое программирование" как раз на синем проводе идет, а он идёт НЕ к блоку BCM у a93.
плюс так же обнаружена ошибка в инструкции графической части, хотя дальше в описании и на картинках всё верно описано: (2 раза указан сине-коричневый провод):
стоит тут ждать какого-либо ответа или нет?
это реле, которое включается и разрывает провода. синий и сине-черный. можете поменять их местами. Все равно они разорвутся.
порвать провод клаксона на время автозапуска
стоит почитать Правила форума.
2.7. Раздел "Самостоятельная установка" предназначен для пользователей, которые решили самостоятельно установить продукцию НПО СтарЛайн на свой автомобиль. НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции. Консультации в этом разделе проводят только установщики по собственной инициативе.
Если не получается решить вопрос самостоятельно - то нужно посетить установщиков.
Не совсем понял как это делается. Подскажите? Как я понимаю за это как раз отвечает синий провод, который идёт на реле клаксона и "дублирует розовый провод обходчика" (по инструкции)
Из-за этой конкретно пустяковой проблемы я точно не поеду к установщикам, проще вообще не пользоваться штаткой. Но раз уж делал всё по инструкции, то хотелось бы довести дело до конца.
upd.
как я понимаю, для этого нужно еще использовать отдельное дополнительное реле...
жаль, что как по инструкции это не работает...