0

Cherry tiggo 4 pro обычный селектор

Lannak yesterday at 7:46 p.m. updated by Ё-Моё 9 hours ago 7

Добрый день, обновил прошивку до версии 8132 beta, кинул провода на can b, в СтарЛайн мастер включил функцию подогрев зеркал и стёкол, спустя время в приложении starline 2 так и не появилась функция включения подогрева, так же не появилась функция регулировки температуры, хотя в прошивке она заявлена. Подскажите, что ещё нужно сделать, что бы заработали эти функции.

+1

в СтарЛайн мастер включил функцию подогрев зеркал и стёкол

так же не появилась функция регулировки температуры

файл настроек в студию

beta.SLC вот файл настроек

а что за сига ?

машина черри тиго4 про в комлектация актион 2024 г, сигнализация аs96(прошивка последняя из доступных) с  установленными модулями 2can 2lin + gsm + bt. 

(прошивка последняя из доступных)

Функционал Умного Климата доступен для охранно-телематических комплексов шестого и седьмого поколений с версией ПО 2.38 и выше.

Спасибо за помощь, тогда понятно почему не работает. Последняя доступная прошивка моей сигнализации 2.24.3. 

Получается, мне нужно заменить саму сигнализацию? 

если жизненно необходим  Функционал Умного Климата , то да замена ...