0

Land cruser 80 1996г. Не срабатывает турботаймер

Новичёк 10 часов назад обновлен 6 часов назад 6

Доброго времени суток. Авто Land cruser 80 1996г, Акпп, дизель

Не срабатывает турботаймер, установлена starline E96v2, остальные функции все работают. Помогите советом кто может, скрины настроек прилагаю

Image 79260

Image 79261Image 79262Image 79263Image 79264Image 79265

Попробуйте поменять здесь, на активен все время работы двигателя при АЗ/ДЗ, в том числе при ПН и ТТ

Image 79266

делайте Ёще скрины = есть ещЁ настройки , а лучше перепишите всЁ в ручную ....  

Коллега шутит. Правильнее всего выкладывать не скрины, а файл настроек в формате SLC. Он формируется программой StarLine Мастер при "клике" по гашетке  "сохранить в файл" .

А главное пока Вы не подключитесь к ручнику или лампочке "ПАРКИНГ" - у Вас ничего не получится.  Активация турботаймера в сигнализациях шестого поколения возможна только по одному из этих сигналов .

Ручник подключён,  при постановке на ручник автозапуск работает, если снять с ручника автозапуска нет

А главное пока Вы не подключитесь к ручнику или лампочке "ПАРКИНГ" - у Вас ничего не получится. Активация турботаймера в сигнализациях шестого поколения возможна только по одному из этих сигналов .


Дополню важное уточнение. ИЗМЕНЯЕМОМУ статусу паркинг\нейтраль, просто "заземлить" не получится, должен статус хотя бы раз изменится.

Если память не изменяет, в 80ке по-моему (возможно разные года и комплектации) на щитке приборов статуса положения КПП нет. Надо будет на выключателе запрещения запуска целять. Или попробовать найти по кик панелям провод на задний ход, в принципе тоже за статус паркинга сойдет.

большое спасибо, за советы! Завтра буду у машины постараюсь выгрузить файл настроек

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho